Новый седан Suzuki Swift Dzire был замечен во время тестирования

На индийском предприятии Maruti Suzuki, которое является дочерней организацией Suzuki, приступили к тестированию компактного четырёхдверного седана Swift Dzire нового поколения. Фотографии нового автомобиля под камуфляжем оказались в распоряжении издания CarToq.


В длину новый седан Swift Dzire не превышает четырёх метров, в его основе лежит хэтчбек Swift новой генерации. Дизайн нового автомобиля не удалось разглядеть из-за довольно плотного камуфляжа. Однако на обнародованных снимках видно, что передняя часть седана несколько отличается от хэтчбека.

Предполагается, что на индийском рынке седан нового поколения будет представлен с несколькими моторами. Одним является бензиновый агрегат объёмом 1,2 литра, второй силовой установкой будет дизельный двигатель объёмом 1,3 литра. Но эти предположения официально не подтверждены. К тому же эксперты не исключают, что седан Swift Dzire будет доступен с гибридной силовой установкой SHVS, в которой встроен стартер-генератор, вырабатывающий электричество.

Как пишут индийские СМИ, в оснащение седана Maruti Suzuki Swift Dzire войдёт мультимедийная система с сенсорным экраном, поддерживающая Apple CarPlay, климат-контроль, а также системы Start/Stop, ABS, EBD. Продажи седана на индийском рынке стартуют в конце 2017 года.
Автор: Алина
24-10-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости