Honda вследствие высокого спроса повысит импорт автомобилей в Соединённых Штатах

24 октября. Honda рассчитывает на увеличение реализаций на авторынке США по итогам этого и будущего года. Это уже сейчас ведёт к тому, что ряд её предприятий осуществляют работу практически на пределе.




Из-за такой ситуации японцы могут внести изменения в логистику, а также начать импортировать некоторые автомодели с заводов, располагающихся на прочих континентах. Такахиро Хачиго, являющимся генеральным директором Honda, отмечается, что продажи в этом году могут достичь 1700000 единиц авто. Это на 100 тысяч авто больше в сравнении с АППГ. Принимая в учёт, что Honda вскоре выведет на рынок США кроссовер CR-V новой генерации, а в будущем году обновит версии Accord и Odyssey, руководство задумывается сейчас над обеспечением американских своих автосалонов максимально стабильным уровнем поставок. Из-за сложившейся ситуации Honda не планирует строить новую фабрику. Руководство Honda вместо этого может сильнее загрузить британский свой автозавод, нарастив там производство версии Civic. Японцы в будущем году развернут производство на индийском заводе производство кроссовера CR-V, а в США в штате Огайо на автозаводе в Ист Либерти кроссовера Acura MDX. Вероятней что Honda для удовлетворения спроса в США сделает ставку на японское свое предприятие.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2016, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости