Новый кроссовер Honda UR-V рассекретили в сети интернета

Автоконцерн Honda подготавливает к выходу на китайский рынок нового внедорожника UR-V. Снимки нового кроссовера Honda UR-V накануне обнародовали в издании 58che.


О названии нового кроссовера от Honda эксперты догадались по шильдику на новом внедорожнике, где отчётливо видна надпись UR-V. Новый внедорожник является модернизированной версией кросс-купе Honda Avancier. Однако автомобили отличаются бамперами, радиаторами, задними фонарями, а также у них разные противотуманные огни.

Для компании Honda выпускать на китайском рынке одинаковые модели под разными названиями, изменив всего лишь дизайн, стало обычным явлением. Производство внедорожника Honda UR-V планируют запустить на совместном предприятии японского автоконцерна и корпорации Dongfeng, а кросс-купе Honda Avancier японские производители выпускают совместно с китайским концерном GAC.

Эксперты предполагают, что под капотом внедорожника Honda UR-V будет установлен агрегат такой же, как у модели Avancier, которая оснащена бензиновым двухлитровым турбомотором, выдающим 272 лошадиные силы. Также новый внедорожник оснастят системой полного привода и 9-диапазонным «автоматом».

Официальная презентация нового внедорожника Honda UR-V ожидается на автосалоне в Гуанчжоу, который пройдёт в ноябре текущего года. Отмечается, что реализацию нового кроссовера за пределами Китая производители не планирую осуществлять.
Автор: Алина
24-10-2016, 11:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости