BMW планирует выпускать современные водородные транспортные средства

24 октября. В глобальной интернет сети появились данные, что уже в ближайший период времени немецкий автомобилестроительный концерн БМВ собирается на мировой автомобильный рынок начать выпуск водородных транспортных средств. Вместе с этим имеется информация, что такие поставки будут осуществляться в довольно ограниченных объемах.




Журналистам новостного интернет агентства Российской Федерации Dni24.Com стало известно, что известнейший немецкий автомобильный концерн в скором времени собирается развить инфраструктуру, а также нарастить производственную мощность автомобильного концерна. Однако стоит отметить, что это происходить будет не ранее 2025 года. Вследствие того, что в настоящее время, инфраструктура является пока ещё довольно слабой, вложения в разработку в данном случае будут довольно большими. На сегодняшний день данный вопрос рассматривается очень серьёзно, несмотря на то, что выход первого водородного современного транспортного средства немецкой компании БМВ запланирован к 2020-му году.
Автор: Чернышов Виталий
24-10-2016, 10:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Агентство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости