Renault анонсировала технические характеристики новой модели Duster

23 октября. Руководством автоконцерна Renault сообщено, что будущее поколение Duster могут на европейский рынок выпустить уже в будущем году. Разработчиками также были представлены некоторые технические характеристики Renault Duster.




Для компании Renault кроссовер Duster стал довольно успешным проектом в Индии, а также за рубежом. Авто будущего поколения должна стать больше. Оно претерпит некоторую модернизацию. Между тем Renault Duster 2-го поколения будет базироваться на основе Renault-Nissan CMF. Это значительно увеличит авто. В кроссовер должны установить семь сидений. Это увеличит конкурентоспособность модели Renault Duster непосредственно среди SUV. Согласно предположениям новинку наделят различными моторами: дизельным мотором на 1,6 л. и турбированным бензиновым мотором на 1,2 л. Оба двигателя работают вместе с 6-ступенчатой АКПП. Новые моторы повышают производительность кроссовера, а также уменьшают количество выделяемых вредных веществ. Касательно дизайна новинки ничего не известно. Есть информация, что внешний вид автомодели кардинально будет отличаться от предыдущего. Разработка Renault Duster находится сейчас на финальном этапе в Бухаресте. Согласно ожиданиям 2-ое поколение Renault Duster на европейский рынок поступит в будущем году. Новинка в Индию дойдёт уже в 2019 году.
Автор: Чернышов Виталий
23-10-2016, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости