Новый кроссовер Honda CR-V станет доступен для россиян в 2017 году

Автоконцерн Honda, базирующийся в Японии, на российском рынке в 2017 году представит новый автомобиль. В частности, речь идёт о кроссовере Honda CR-V, его технические характеристики пока держат в секрете.


Как сообщают представители дилерского центра Honda в России, продажи нового кроссовера CR-V начнутся в начале следующего года. Обновлённая модель кроссовера, по своим габаритам будет существенно больше своего предшественника.

Объём багажника у Honda CR-V увеличился на 56 литров, а колёсная база стала больше на 41 миллиметр. Как отмечают эксперты, увеличение габаритов положительно повлияло на комфортабельность поездки в салоне автомобиля.

Какими будут технические характеристики кроссовера Honda CR-V для российского рынка, производители не сообщают. Если судить по модели, которую поставляют на американский рынок, то у неё под капотом установлен агрегат мощностью 184 лошадиные силы, его объём 2,4 литра. Также имеется ещё одна версия комплектации, однако будут ли аналогичные модели поставляться в российские дилерские центры, пока не известно.

При этом отмечается, что базовая комплектация кроссовера Honda CR-V не имеет системы полного привода. В настоящее время россияне могут приобрести японский кроссовер с двухлитровым агрегатом, по цене 1 529 900 рублей.
Автор: Алина
23-10-2016, 12:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости