Обновлённый кроссовер Ford EcoSport представят на автосалоне в Сан-Паулу

Обновлённый кроссовер Ford EcoSport представят в Сан-Паулу в рамках Международного автосалона, который пройдёт через пару недель. Для автомобиля Ford EcoSport разработчики провели второй рейстайлинг за последние полтора года.


В частности, презентация автомобиля Ford EcoSport запланирована на 8 ноября. По предположению экспертов после некоторых изменений кроссовер Ford EcoSport будет иметь сходство с автомобилем Ford Kuga, так как на этот раз разработчики решили внести существенные изменения во внешность автомобиля.

Эксперты предполагают, что появится новая решётка радиатора, обновлённые фары и бампера, а также другая головная оптика. В салоне кроссовера Ford EcoSport установят новое рулевое колесо, мультимедийный комплекс SYNC 2, оснащённый цветным дисплеем, и центральную консоль.

По неофициальным данным, в силовую линейку кроссовера будут входить несколько агрегатов. Один из двигателей будет иметь объём 1 литр и мощность 125 «скакунов», второй трёхцилиндровый бензиновый атмосферный агрегат Dragon с объёмом 1,5 литра, а также автомобиль будет предложен с полуторалитровым мотором мощностью 112 лошадиных сил. Кроме того Ford EcoSport будет доступен с дизельным агрегатом объёмом 1,5 литра, выдающим 95 «лошадей».
Автор: Алина
23-10-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости