Автомобиль Hyundai Elantra переделали тюнеры из автоателье ARK Performance

На основе Hyundai Elantra тюнеры из автоателье ARK Performance подготовили интересный проект, который предназначается специально для выставки в Лас-Вегасе.


Как и любой другой шоу-кар тюнингованная модель наделена эффектным внешним обликом, а также широким обвесом и сплиттером. При этом кузов тюнеры покрыли виниловой матовой плёнкой.

Также много всего интересного появилось в автомобиле Hyundai Elantra в плане «начинки». В частности, транспортное средство наделено целым турбо-набором. Самым главным новшеством является турбонагнетатель, а также стоит отметить совершенно другую выпускную систему.

Тюнеры автоателье ARK Performance кардинально переработали подвеску, которая получила новые стабилизаторы поперечной устойчивости. По приземистому силуэту Hyundai Elantra отчётливо видно насколько была изменена подвеска.

Не стали тюнеры экономить и на колёсах, оснастив автомобиль коваными дисками, которые обули в резину Nitto. Интерьер автомобиля точечно пересмотрен, в частности, появилась афтермаркетовое спортивное рулевое колесо и стёганая обивка.

Стоит отметить, что тюнингованная модель Elantra является четвёртым проектом, который выполнен на базе автомобилей Hyundai.
Автор: Алина
20-10-2016, 08:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Вега 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости