Hyundai Creta, предназначенная для Бразилии приобретёт другой дизайн

Hyundai Creta для бразильского государства будет выпущена в другом дизайне. Эту автомодель представят на обозрение публике в Сан-Пауло в конце осени.


Руководством автомобильной компании было размещено на собственном официальном сайте фотоснимки новой версии Hyundai Creta, которая была официально создана для Бразилии. В настоящее время большую часть транспортного средства закрывает защитная ткань. При этом покупатели не могут в достаточной мере рассмотреть все плюсы новой автомодели. Представителями компании отмечается, что версия Hyundai Creta отличаться будет от моделей, реализуемых на территории Индии, Российской Федерации и Китайской Народной Республики. На фотоснимках помимо транспортного средства также имеются две олимпийские спортсменки, а именно Кахена Кунце и Мартин Граэль, которые завоевали золотые медали в ходе олимпиады в Рио 2016 в парусном регате.

Имеется информация, что девушки выступят первыми обладательницами этого транспортного средства. Сборка бразильской модификации Hyundai Creta будет проводиться на местном автозаводе Hyundai. Автомодель в продажу поступит в январе следующего года. Непосредственно на данный период времени запланировано конвейерное производство транспортных средств.


Автор: Чернышов Виталий
19-10-2016, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости