Новый автомобиль Renault Megane Sedan заметили во время тестирования

В корпорации Renault приступили к прохождению тестирования нового автомобиля модели Megane Sedan. Как отмечается, новинка будет иметь свои особенности.


Как отмечают эксперты, в новом автомобиле Renault Megane Sedan производители увеличили место для размещения ног пассажиров в задней части машины. При этом была уменьшена высота кузова, поэтому высокорослые пассажиры буду себя чувствовать менее комфортно.

Однако за счёт таких изменений внешний вид автомобиля выглядит более стремительным. Теперь Renault Megane Sedan приобрёл более стремительный образ самого настоящего купе. Стеклянная крыша со встроенным верхним люком придаёт новому автомобилю дополнительный шарм. Большинство автолюбителей считают эту особенность весьма привлекательным моментом.

К тому же автомобилю Renault Megane Sedan улучшили практичность, что некоторые скептики посчитали излишней. Как и раньше крышка багажника у автомобиля закрывается вручную, а открывать его можно будет при помощи ноги.

Технические характеристики автомобиля Renault Megane Sedan, а также опции, которыми его оснастят, будут известны не раньше, чем новинка будет проходить тестирования на польских дорогах.
Автор: Алина
19-10-2016, 13:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости