Гоночную версию модели RS3 представили в подразделении Audi Sport

Подразделение Audi Sport продемонстрировало автолюбителям гоночную версию модели RS3. Новый автомобиль рассчитан на то, чтобы принимать участие в соревнованиях категории TCR.


Нововведение от Audi Sport позволит продемонстрировать влияние в автогонках. За последние несколько лет гоночные автомобили и болиды от Audi Sport демонстрировали хорошие результаты, превосходя своих конкурентов. Появление нового спорткара расширит базу для гонок TCR.

В автомобиле Audi RS3 установлен двухлитровый турбированный мотор мощностью 330 лошадиных сил. С таким силовым агрегатом спорткар сможет разгоняться до первой «сотни» за 4,5 секунды. Такие показатели для гоночной категории TCR считаются стандартом.

Из дополнительных опций в спортивном автомобиле имеются специальные сиденья RS3 и топливный бак, спасательный люк на крыше автомобиля и каркас безопасности. В продажу автомобиль Audi RS3 поступит в декабре текущего года. Стоимость базовой комплектации спортивного автомобиля составит от 99 тысяч евро без учёта необходимых налогов.
Автор: Алина
19-10-2016, 06:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости