Новый седан Alfa Romeo Giulia появился на рынке Великобритании

В продажу на рынок Великобритании официально поступил новый седан Alfa Romeo Giulia. Об этом сообщается в журнале Motorward, ссылаясь на представителей компании.


Седан Alfa Romeo Giulia будет выпускаться в пяти комплектациях, которые отличаются друг от друга характеристиками и функциональностью двигателя. В базовую комплектацию автомобиля входит набор систем предупреждения о ДТП, контроля полосы и экстренного торможения.

К тому же автомобиль Alfa Romeo Giulia будет оснащён парктроником, аудиосистемой и климат-контролем. Под капотом седана находится четырёхцилиндровый двухлитровый бензиновый турбодвигатель. Мощность данной силовой установки составляет 276 лошадиных сил. Стоит автомобиль 29 180 фунтов стерлингов, что в переводе на российскую валюту составляет 2 243 099 рублей.

Улучшенная версия автомобиля получила название Quadrifoglio Verde и оснащена практически гоночным агрегатом V6 объёмом 2,9 литра и мощностью 510 лошадиных сил. С таким двигателем седан Alfa Romeo Giulia способен разогнаться до 100 километров в час за 4 секунды. Данная силовая установка работает в паре с полным приводом и восьмипозиционной КПП.

Стоимость улучшенной версии седана Alfa Romeo Giulia составляет 59 тысяч фунтов стерлингов или 4 535 396 рублей. О других комплектациях новики подробности пока не обнародованы.
Автор: Алина
18-10-2016, 09:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости