Бюджетный седан Chevrolet Essentia был запечатлён во время тестирования

Во время тестовых испытаний охотники за сенсациями запечатлели бюджетный седан марки Chevrolet, в результате фотографии новинки попали в интернет. Как отмечают эксперты, бюджетная четырёхдверная модель Essentia ориентирована в первую очередь на индийский рынок.


Седан Chevrolet Essentia в феврале этого года принимал участие в автомобильной выставке, которая проходила в Индии. В основе данного автомобиля лежит модель Chevrolet Beat. Судя по обнародованным фотографиям, новый седан сохранит свой фирменный дизайн и стиль.

В длину седан Chevrolet Essentia составляет 4 метра, под капотом установлен дизельный двигатель объёмом один литр и мощностью 57 «лошадей». Также автолюбители смогут приобрести седан с бензиновым двигателем объёмом 1,2 литра и мощностью 78 лошадиных сил. Работают данные агрегаты в паре с пятиступенчатой «механикой».

Седан Chevrolet Essentia будет оснащён камерой заднего вида, подушками безопасности и мультимедийной системой. Новый седан в продажу поступит в 2017 году, как ожидается, его цена составит 544 тысячи рублей.
Автор: Алина
17-10-2016, 15:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости