Новые автомобили брендов Peugeot и Citroen в ближайшем будущем появятся на российском рынке

Накануне представители автомобильных брендов Peugeot и Citroen рассказали о новых французских транспортных средствах, которые корпорация PSA планирует реализовывать на российском автомобильном рынке. Об этом сообщается в издании «Газета.Ru».


Французская корпорация PSA является дочерним предприятием автоконцерна Peugeot. Кристоф Бержеран – глава корпорации накануне сделал заявление о том, что в дилерские центры России для реализации отправят легковой коммерческий транспорт, который, по мнению специалистов, будет пользоваться успехом среди российских покупателей.

В частности, для реализации на российском рынке направят модифицированные автомобили Citroen Jumpy и Peugeot 3008, а также модификацию Expert. Судя по статистике продаж, среди российских автолюбителей широким спросом пользуется модель Peugeot 3008.

По словам Кристофа Бержерана, у корпорации PSA по ведению бизнеса в России имеется чёткий план. Также глава корпорации считает, что в дальнейшем производство коммерческого транспорта будет налажено на российской территории, а точнее на предприятии в Калуге.
Автор: Алина
15-10-2016, 14:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости