Бюджетный автомобиль Chevrolet Camaro 1LS появится на рынке в 2017 году

Автомобильный бренд Chevrolet анонсировал уникальную бюджетную версию модели Camaro, которая в скором времени появится на рынке. В частности, автолюбители смогут приобрести транспортное средство в начале следующего года.


Как отмечают представители бренда Chevrolet, в настоящее время самым дешёвым автомобилем является Camaro 1LT Coupe, который оснащён двухлитровым турбодвигателем, его стоимость приравнивается к 27 595 долларов.

Как отмечают производители, в следующем году автолюбителям следует ожидать того, что появится более дешёвый вариант автомобиля. Новая модель Camaro 1LS бренда Chevrolet станет доступной как в кузове купе, так и в кузове кабриолет. При этом стоимость нового автомобиля будет начинаться от 26 900 долларов, а самой высокой ценой названа сумма в 32 900 долларов.

Получается, что стоимость нового автомобиля Chevrolet Camaro 1LS меньше на 700 долларов, при этом новинка под капотом имеет такой же двухлитровый агрегат Turbo V4 LTG, как и у дорогих моделей. Если говорить о перечне стандартного оборудования нового автомобиля, то он практически ничем не будет отличаться от предшествующих моделей бренда Chevrolet.
Автор: Алина
15-10-2016, 12:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости