Производители минивэнов Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso обнародовали рублёвые цены

Производители минивэнов Citroen C4 Picasso и Grand C4 Picasso обнародовали рублёвые цены на автомобили. Продажи новинок на российском рынке стартуют 20 октября.


Минимальная стоимость нового минивэна Citroen C4 Picasso составляет 1,631 миллиона рублей, а автомобиль версии Feel обойдётся несколько дороже – 1,686 миллиона рублей. К тому же россиянам будет доступен вариант Sunshine, который оценивается в 1,858 миллиона рублей.

Все указанные выше цены относятся к модели C4 Picasso, которая в качестве силовой установки имеет агрегат объёмом 1,6 литра, выдающий 150 лошадиных сил. Работа этого двигателя осуществляется в паре с 6-ступенчатым «автоматом».

Минивэн C4 Picasso также будет оснащён дизельным двигателем, который способен производить 120 «лошадей». Автомобиль с дизельным агрегатом будет стоить для россиян от 1,776 миллиона рублей, а за модификации Live и Feel российским автолюбителям придётся заплатить 1,831 миллиона рублей.

Минивэн Citroen Grand C4 Picasso с бензиновым агрегатом, выдающим 150 «скакунов» для россиян будет доступен от 1,699 миллиона рублей. Эта же модель с дизельным двигателем мощностью 120 «лошадей» на российском рынке будет предложена от 1,844 миллиона рублей и выше.

Самые дорогостоящие модели минивэнов от Citroen в салоне будут иметь 12-дюймовый сенсорный экран, камеру заднего вида, а также багажник у этих моделей будет открываться путём касания ногой бампера в нижней части.
Автор: Алина
14-10-2016, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости