На российском рынке отмечается успешный старт продаж кроссовера Nissan Murano

На российском рынке отмечается успешный старт продаж крассовера Nissan Murano. Новый автомобиль от японского автоконцерна в России начали реализовывать в начале прошлого месяца, на данный момент продано 377 машин.


В целом продукция автоконцерна Nissan на рынке Российской Федерации сдаёт свои позиции. С начала текущего года продажи японского автоконцерна упали почти на 25 процентов. Как отмечают эксперты, в общей сложности за девять месяцев 2016 года было продано более 52 тысяч транспортных средств марки Nissan. Всего же на российском рынке на долю автомобилей Nissan приходится 4,7 процента.

Чаще всего российские автолюбители покупают кроссовер Nissan Qashqai, данный японский автомобиль был распродан в количестве 13 787, это на 68,3 процента больше, чем год назад. На втором месте по популярности среди россиян японский внедорожник Nissan X-Trail, который был продан в количестве 13 587 экземпляров, по сравнению с прошлым годом падение продаж составляет 4,7 процента.

Также в лидирующую тройку входит четырёхдверный универсальный автомобиль Nissan Almera, который был реализован в количестве 10 547 единиц, это на 48,7 процента меньше, чем в прошлом году.
Автор: Алина
14-10-2016, 06:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости