Из-за высокого спроса на автомобили Cadillac XT5 автоконцерн General Motors планирует нарастить их производство

Американский автоконцерн General Motors планирует нарастить производство автомобилей Cadillac XT5, которые пользуются среди покупателей чрезвычайно высоким спросом. Для этого на заводе, где осуществляется сборка автомобилей, намерены ввести третью смену.


Для производства такого популярного автомобиля как Cadillac XT5 руководство американского автоконцерна General Motors планирует до января 2017 года включительно нанять 650 новых сотрудников. В частности, такие изменения произойдут на заводе Spring Hill Manufacturing, который расположен в штате Теннеси.

Как отмечают в компании, с момента старта продаж автомобиля Cadillac XT5 было реализовано 37,5 тысячи экземпляров. Стоит отметить, что только за сентябрь текущего года было продано 9,4 тысячи единиц транспортных средств. Такие показатели превысили все ожидаемые результаты производителей.

К тому же представители американского концерна не наблюдают в настоящее время тенденции спада спроса, поэтому планируют нарастить выпуск транспортных средств данной модели.

Автомобиль Cadillac XT5 является доступным и для российских покупателей. Стоимость базовой комплектации на российском рынке составляет почти три миллиона рублей.
Автор: Алина
12-10-2016, 16:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости