В интернете обнародовали снимки кроссовера Alfa Romeo Stelvio в лёгком камуфляже

Снимки нового компактного кроссовера Alfa Romeo Stelvio, замаскированного в лёгкий камуфляж, обнародовали в интернете. В настоящее время автомобиль проходит свои завершающие дорожных тестирования. Новый кроссовер от Alfa Romeo будет представлен на ближайшем автосалоне.


Кроссовер Alfa Romeo Stelvio построен на одной платформе с седаном Giulia, к тому же модели получат двигатель из одной линейки. По словам производителей, разнообразие силовой установки новинки сможет удовлетворить требование самых привередливых покупателей.

Базовая версия кроссовера Alfa Romeo Stelvio будет оснащена двухлитровым силовым агрегатом, который выдаёт 200 лошадиных сил. На выбор покупателям будет предложен автомобиль с турбированным дизельным агрегатом объёмом 2,2 литра, который сможет выдавать 136 «лошадей». Топовую версию кроссовера разработчики оснастят трёхлитровым двигателем мощностью 510 «скакунов».

Несмотря на камуфляж, экспертам удалось разглядеть внешность компактного кроссовера Alfa Romeo Stelvio. Автомобиль наделили одновременно эстетически красивым и агрессивным видом, который не оставит равнодушными покупателей.

О том, когда кроссовера Alfa Romeo Stelvio поступит в продажу, производители пока не сообщают. Также остаётся неизвестной стоимость той или иной комплектации автомобиля. Как отмечают аналитики, кроссовер может поступить в продажу сразу же после того, как его представят на автосалоне в Лос-Анджелесе.
Автор: Алина
12-10-2016, 13:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости