В России поднялись цены на новые модели бренда Geely Motors

В российских дилерских центрах автомобильный бренд Geely Motors увеличивает стоимость транспортных средств своей марки. Практически на все новые модели Geely поднялась стоимость как минимум на десять тысяч рублей.


В первую очередь подорожание коснулось седанов линейки Geely Emgrand 7. По новому прейскуранту седан стоит от 649 тысяч рублей. Также на 24 тысячи рублей подорожал внедорожник Geely Emgrand X7, теперь его стоимость составляет от 816 тысяч рублей.

В то же время в российских дилерских центрах не изменилась стоимость седанов прошлогодних моделей, таких как Geely GC6. Как и раньше стоимость седана составляет 419 тысяч рублей. Отмечается, что на российском рынке в текущем году было реализовано всего лишь 3 794 автомобиля компании Geely, что на 53 процента меньше, чем за аналогичный период годом ранее.

Концерн Geely на российском автомобильном рынке планирует восстановить своё положение за счёт продаж новых моделей. Самой ожидаемой новинкой является седан Geely Emgrand GT, который был представлен в этом году на Московском автосалоне, в продаже на российском рынке данная модель появится уже в декабре текущего года.
Автор: Алина
12-10-2016, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости