Автоконцерн Chrysler прекратил принимать предварительные заказы на автомобили Dodge Viper

Автоконцерн Chrysler прекращает принимать заказы на автомобили Dodge Viper 2017 модельного года. Представители компании отказ от предварительных заказов объяснили тем, что производителям необходимо определиться с тем сколько нужно производить автомобилей.


Тимоти Кунискик – глава подразделения Dodge ранее заявлял о том, что для компании модельный ряд 2017 года предположительно станет последним. В настоящее время концерну Chrysler нужно определиться какую именно партию автомобилей следует выпустить на рынок. В связи с этим предварительный заказ на автомобили Dodge Viper решили приостановить.

Руководство концерна Chrysler данную ситуацию прокомментировало, отмечая, что решение о закрытии предварительного заказа было принято после того, как от одного из официальных дилеров поступил заказ на 135 автомобилей Dodge Viper в специальной модификации.

Как отмечают в компании, предзаказ на автомобили Dodge Viper в дальнейшем могут открыть снова, однако о том, когда это произойдёт, будет сообщаться дополнительно. Стоит напомнить о том, что в 2014 году компания рассчитывала на реализацию партии в 1500 экземпляров, однако в связи с низким уровнем спроса на автомобили в компании были вынуждены приостановить производство на 2 месяца.
Автор: Алина
12-10-2016, 06:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости