Автоконцерн Nissan новый кроссовер Terrano оборудует шестиступенчатым «автоматом»

Японский автоконцерн Nissan новый кроссовер Terrano планирует оснастить шестиступечатой автоматизированной трансмиссией.


При этом отмечается, что в подобной комплектации новый автомобиль будет доступен только на индийском рынке. По какой причине компания Nissan будет поставлять такую комплектацию нового кроссовера исключительно на рынок Индиии, не сообщается. Разработкой автоматизированной трансмиссии для японского кроссовера занималась компания ZF.

На российском рынке кроссовер Terrano от японского автоконцерна будет предложен клиентам с двумя бензиновыми агрегатами. Одна силовая установка оснащена двигателем объёмом 1,6 литра мощностью 114 лошадиных сил, а второй агрегат будет двухлитровым, способным выдавать 141 лошадиную силу.

Кроме того у российских покупателей будет возможность выбрать кроссовер Terrano с шестиступенчатой «механикой» или же с четырёхступенчатым «автоматом». Как отмечают разработчики, автоматической коробкой передач будет укомплектован только кроссовер в комплектации со 114 лошадиными силами.

Также на выбор российским автолюбителям будет предложена как полноприводная, так и переднеприводная версия кроссовера Terrano.
Автор: Алина
11-10-2016, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости