Компания Pirelli участвует в Парижском автосалоне

10 октября. Большинство спортивных и премиальных новинок, представленных во время Парижского автосалона, использовали в стартовой комплектации автомобильные шины бренда Pirelli.


Как стало известно, целый ряд престижнейших транспортных средств представлен был в ходе международного автосалона в столице Франции с покрышками Pirelli. Вместе с этим руководство известного бренда считает, что участие в данной выставке станет толчком непосредственно к увеличению реализаций покрышек. Таким образом, флагманский гиперкар типа LaFerrari Aperta представили с эксклюзивными шинами типа Pirelli P Zero Corsa Asimmetrico, разрабатываемые с использованием технологий болидов F1. Данная резина позволит повысить реакцию на поворот автомобильного руля, а также улучшить вхождение непосредственно в поворот. Этого смогли добиться благодаря площади контакта непосредственно с дорожным покрытием. С шинами Pirelli также представили в Ferrari GTC4 Lusso T. Спортивная модель универсала стала более уверенно передвигаться на высоких скоростях за счёт новой резины P Zero. Сопротивление качению повысилось на 15%.


Флагманский Porsche Panamera получил шины типа P Zero Seal Inside, оснащённые герметизирующим материалом, блокирующим выход воздуха при проколе. Новинки от Pirelli установили также на Audi Q5 и Land Rover Discovery.


Автор: Чернышов Виталий
10-10-2016, 15:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости