Украинский авторынок показывает 45-процентное увеличение реализаций

9 октября. Украинский авторынок демонстрирует увеличение реализаций на 45 процентов. Специалистами аналитической компании «АВТОСТАТ» отмечается, что он продолжает увеличиваться.


Текущий год ознаменовался хорошим приростом на украинском авторынке. Заинтересованность покупателей касается кроме новых транспортных средств, также автомобилей с пробегом. В Украине за текущий год приобрели около 44000 новых авто. Это количество на 45 процентов превышает прошлогодние показатели. Как стало известно, за сентябрь продали более пяти тысяч транспортных средств. Это больше прошлогодних показателей на тридцать два процента. Лидирующие позиции по числу продаж заняли Toyota, Renault, KIA.

Компанией Toyota показан результат в 850 реализованных автомобилей. Увеличение продаж составляет 66 процентов. Этот показатель переместил автомодель на первое место среди новых легковых автомобилей. Затем идёт Renault с показателем в 518 экземпляров (увеличение 32 процента). Также практически в два раза увеличил прибыль от реализаций автопроизводитель KIA. В данном случае показатель продаж составил 420 транспортных средств (плюс 93 процента). Список лидеров на украинском авторынке замыкает Hyundai (370 транспортных средств; плюс 95 процентов), а также Skoda, реализовавшая 320 автомоделей (плюс 39 процентов).


Автор: Чернышов Виталий
9-10-2016, 14:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости