Новый автомобиль Toyota C-HR попал в объективы фотошпионов

Во время прохождения тестов папарацци заметили прототип нового автомобиля Toyota C-HR. По фотографиям видно, что камуфляж новой модели имеет совпадения с цветом кузова, однако содержимое салона рассмотреть не удалось.


Как ожидается, европейская версия автомобиля Toyota C-HR будет оснащена двигателем объёмом 1,2 литра с мощностью 116 лошадиных сил. Эта силовая установка сможет работать в паре, как с механической коробкой передач, так и с CVT.

В то время как американская версия автомобиля Toyota C-HR будет оснащена двухлитровым агрегатом, мощность которого разработчики держат в секрете. Но эксперты полагают, что такая силовая установка будет гораздо мощнее, чем 1,2-литровый двигатель.

Также существует информация, что автомобиль Toyota C-HR может быть оснащён гибридной силовой установкой, которая сможет выдавать 122 лошадиные силы.

Официальной информации о стоимости обновлённой модели Toyota C-HR в настоящее время не существует, однако эксперты осмелились предположить, что цена автомобиля составит не более 30 тысяч долларов, так как данное транспортное средство относится к тому же классу, что и Toyota RAV4 и Nissan Qashqai.
Автор: Алина
9-10-2016, 10:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости