Во время тестирования был замечен автомобиль Opel Corsa нового поколения

Субкомпактный автомобиль Opel Corsa в скором времени ожидает смена поколений. На данный момент уже активно тестируется прототип будущей новинки, которую охотники за сенсациями запечатлели во время испытаний.


Несмотря на довольно плотную маскировку сужающую обзор, охотникам за сенсациями удалось разглядеть серийные фары и задние фонари, а также большую часть кузовных элементов. Судя по сделанным фотографиям, форма автомобиля существенных изменений не претерпит.

На снимках отчётливо видно, что наружные зеркала ближе переместились к фронтальным стойкам. Как предполагают эксперты, колёсная база обновлённого автомобиля Opel Corsa несколько удлинится, а это может гарантировать больше свободного места в салоне.

По предположениям экспертов, в моторной гамме автомобиля Opel Corsa будет находиться целый ряд трёхцилиндровых и четырёхцилинровых турбированных силовых установок, которые станут экономичней и производительней, чем у предыдущей модели этого транспортного средства.

Как ожидается, новая модель автомобиля Opel Corsa в будущем появится и в «заряженной» версии Corsa OPC, которая сможет составить достойную конкуренцию таким моделям, как Ford Fiesta ST и Volkswagen Polo GTI.
Автор: Алина
9-10-2016, 10:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости