О новом пикапе от Mercedes-Benz появились некоторые подробности

На популярном автосалоне Paris Auto Show 2016 были обнародованы новые подробности о пикапе, производителем которого является концерн Mercedes-Benz. По имеющимся данным, над новым автомобилем работают специалисты из Daimler и Renault-Nissan.


От компании Mercedes-Benz ожидается новый пикап, о котором в середине октября станут известны последние новости – стратегия развития, детали дизайна и рынки продаж. Производить автомобиль компания Mercedes-Benz планирует в Испании на заводе Nissan и в Аргентине на предприятии Renault.

В настоящее время известно, что в основе пикапа будет лежать модель Navara от Nissan. Платформу, на которой производится данный автомобиль, планируют превратить в узнаваемый премиум-класс для самых требовательных клиентов Mercedes. В отличие от Renault Alaskan кузов нового пикапа будет существенно видоизменён.

Судя по слухам, новая модель пикапа от Mercedes на рынок выйдет в двух комплектациях, одна из них будет лаконичной без излишеств, а вторая люксовая, чтобы все клиенты данной ниши транспортных средств могли получить всё желаемое. Пикап от Mercedes-Benz может получить название GLT, однако эта информация не подтверждена.
Автор: Алина
9-10-2016, 06:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости