Чешский автоконцерн Skoda готовится презентовать модель Octavia в новой генерации

В чешском автоконцерне Skoda подтвердили официально сведения о том, что разрабатывается модель Octavia новой генерации. Презентация новинки состоится в начале 2017 года.


Как сообщили чешские производители, первый прототип обновлённой модели Octavia уже проходит предварительные тестирования. Основными особенностями новинки станет повышенный уровень безопасности, как для водителя, так и для пассажиров. В частности, автомобиль оснастят дополнительными подушками безопасности и ремнями.

Как ожидается, презентация обновлённого автомобиля Skoda Octavia состоится в начале будущего года в Вене. Обновлённую версию автомобиля разработчики наделили новыми фарами, которые стали более широкими и округлыми, а также у новинки будет более крупной решётка радиатора, что сделало внешность авто более мягкой.

О том, сколько будет стоить Skoda Octavia новой генерации, в настоящее время не сообщается. На российский рынок обновлённое транспортное средство сможет попасть не раньше середины будущего года.
Автор: Алина
8-10-2016, 08:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости