«АвтоВАЗом» озвучены планы продаж LADA на этот год

7 октября. Есть информация, что в текущем году компания «АвтоВАЗ» собирается реализовать 260-270 тысяч новейших транспортных средств. Наряду с этим компания планирует выпустить 150 тысяч транспортных средств автобрендов Datsun, Nissan, Renault.


Николя Мор, являющийся руководителем компании «АвтоВАЗ», в ходе общения с прессой рассказал, что мощности российского автопроизводителя смогут выпустить 260-270 тысяч новинок автобренда LADA в текущем году. При этом Николя Мор заметил, что автобренд LADA на отечественном авторынке чувствует себя довольно хорошо. Из статистических данных стало известно, что за январь–август этого года реализовали 167015 транспортных средств LADA. Это меньше на 8 процентов в сравнении с прошлым годом. «АвтоВАЗ» также планирует выпустить 150 тысяч транспортных средств брендов Datsun, Nissan, Renault для отечественного и европейского авторынков.

Нужно напомнить, что руководство «АвтоВАЗ» недавно анонсировало будущий рестайлинг автомодели LADA 4X4, получившей более современный дизайн, в данном случае сохранив свою уникальность. Разработчиками отмечается, что модель LADA 4X4 не станет городским паркетником. Автомобиль останется внедорожником.


Автор: Чернышов Виталий
7-10-2016, 17:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости