В Москве заработала новая зарядка, предназначенная для электромобилей

7 октября. Компанией "Шелл" открыта первая станция в Российской Федерации, которую оборудуют зарядным устройством.


Сотрудниками пресс-службы "Шелл" было отмечено, что колонка для зарядки современных электрокаров на 22 кВт/час, предоставляет возможность за полчаса зарядить транспортное средство на пятнадцать процентов. Согласно предположениям сотрудников компании, данного уровня заряда хватит для комфортного перемещения на автомобиле по городу. Как было отмечено, колонка оснащается парой слотов. Это позволяет осуществлять одновременно зарядку двух транспортных средств. Стоит заметить, что новую заправку непосредственно с зарядкой для современных электромобилей открыли на семьдесят втором километре МКАД.

Наряду с этим в Российской Федерации спрос на электромобили является стабильно низким. За семь месяцев текущего года в государстве реализовали всего тридцать восемь экземпляров новых электрических транспортных средств. В настоящее время официально на авторынке представили только автомодели Renault Twizy, а также Kangoo Z.E. Реализации хэтчбека Mitsubishi i-MiEV прекратили в сентябре.


Автор: Чернышов Виталий
7-10-2016, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Номер семьдесят семь», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости