В Мексике компания Audi открыла новый завод

Представители автоконцерна Audi сообщили об открытии в Мексике нового завода, где будут выпускать автомобиль модели Q5. На новом предприятии компания Audi планирует производить до 150 тысяч автомобилей в год.


Предприятие немецкого концерна Audi находится в мексиканском городе Сан-Хосе-Чьяпа, где для местного населения предоставили 4 300 рабочих мест. Для компании Audi мексиканский автомобильный рынок является преимущественным для реализации автомобилей.

Благодаря локальному производству стоимость транспортных средств для внутреннего рынка Мексики будет несколько дешевле, что повысит конкурентоспособность. Примечательным является и то, что руководство предприятия планирует наладить экспорт автомобилей, производимых на данном предприятии, по всему миру.

По совам одного из членов правления компании Audi, автомобилестроительный завод в Мексике был построен на много быстрее, чем ожидалось. Это стало возможным благодаря роботизации процесса и использованию современных технологий.

Таким образом, компания Audi выходит на новый уровень, как в создании автомобилей, так и в размещении своих предприятий по всему миру за довольно короткий срок. В проект в общей сложности было инвестировано около одного миллиарда евро.
Автор: Алина
7-10-2016, 12:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости