Немецкие производители озвучили данные о новом седане Audi A6

В немецкой компании Audi озвучили данные о новой модели A6. Производители удивили общественность тем, что новый автомобиль наполовину будет беспилотным, а также сообщили некоторые другие подробности.


По словам разработчиков, новый автомобиль Audi A6 будет оснащен системой автономного вождения. Это говорит о том, что во время езды на скорости до 60 километров в час новинку можно будет переводить в режим автономного управления, при нажатии одной кнопки.

Создавая внешний вид автомобиля Audi A6, немецкие разработчики обращали внимание на дизайн прототипа Prologue. В то время как салон новинки основан на интерьере ещё одной концептуальной разработке производителя - Audi e-tron Quattro.

Как стало известно в силовую линейку Audi A6 войдут агрегаты, как бензиновые, так и дизельные, а также появится премиальный седан с гибридной установкой. В салоне на передней панели автомобиля установлено 4 светодиодных экрана, где показывается полезная для водителя информация.

О том, когда состоится официальная презентация седана Audi A6, а также, сколько будет стоить новинка, производители не сообщают.
Автор: Алина
7-10-2016, 06:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости