Обнародована стоимость кроссовера Jaguar F-Pace для индийского рынка

На индийском автомобильном рынке начинается реализация новой модели кроссовера Jaguar F-Pace. Покупатели уже сегодня могут подать заявку на предварительные заказы новинки, учитывая все нюансы, производители огласили стоимость автомобиля.


В настоящее время в Индии официально работают 23 дилера компании Jaguar, они принимают предварительные заказы клиентов на автомобили модели F-Pace, поставлять новые транспортные средства начнут с 20 октября.

На индийском рынке новый кроссовер Jaguar F-Pace будет доступен с дизельным двигателем в двух модификациях. Один агрегат двухлитровый мощностью 177 лошадиных сил, а второй агрегат объёмом три литра выдаёт 296 «скакунов». Автомобиль с менее мощным двигателем способен разгоняться до 100 километров в час за 8,7 секунды, а с более мощным агрегатом – за 6,2 секунды. В обоих вариантах установлена 8-ступенчатая автоматическая коробка передач.

Кроссовер Jaguar F-Pace с менее мощным двигателем в зависимости от комплектации будет стоить от 3,289 до 3,447 миллиона рублей, а стоимость автомобиля с более мощным агрегатом составляет от 3,692 до 5,199 миллиона рублей.
Автор: Алина
6-10-2016, 14:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости