Слова - компания Tesla, и самая дорогая в мире - из одной оперы

Tesla пополнила список самых дорогих мировых брендов.



Марка Tesla впервые преодолела дистанцию, позволившую получить место в списке первой сотни самых дорогостоящих брендов, в соответствии с ежегодным рейтингом Interbrand. «Тесла» расположилась на замыкающем 100-м месте — 4,011 млрд долларов, пишет интернет-издание Хроника.инфо, ссылаясь на Мотор.

Самой дорогостоящей, уже "чёртову дюжину" раз неизменно, признана автомобильная марка Toyota. В общем перечне участников японский автопроизводитель на пятом месте. Стоимость известной марки, по оценкам Interbrand, составила 53,580 млрд долларов.

Компания Mercedes-Benz продвинулась с третьей строчки на вторую, опередив BMW, а Volkswagen сдвинулся на три позиции вниз, пропустив вперёд Audi, Ford и Hyundai, что, несомненно, худший показатель среди представленных рейтинговых автомобильных брендов. Перспективную динамику продемонстрировал Nissan. Знаменитый бренд, по этому показателю стал одним из лучших, наряду со знаменитыми гигантами: Facebook, Lego, Amazon и Adobe.

Первую строчку рейтинга Interbrand по достоинству принадлежит компании Apple, активы которой исчисляются в 178,119 млрд долларов. В первую тройке, неизменно знаменитый Google (133,252 млрд долларов) и производитель напитков - Coca-Cola (73,102 млрд долларов).
Автор: Валерий Шишко
6-10-2016, 13:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости