На российский рынок поступила лимитированная партия автомобилей Kia Rio Premium 500

Российское представительство автоконцерна Kia из Южной Кореи сообщило о поступлении на российский рынок эксклюзивного автомобиля модели Rio. В частности, россиянам теперь будет доступна модификация Kia Rio Premium 500.


Название новому автомобилю выбрали не случайно, седаны и хэтчбеки Premium 500 были приурочены к двум событиям. Одним событием является то, что в России ровно 5 лет назад начали конвейерное производство данных автомобилей, а другим событием стало, то что в этом году был продан полумиллионный экземпляр Kia Rio с момента начала реализации.

Доля продаж автомобилей Kia Rio на российском авторынке составляет более половины от всех проданных транспортных средств южнокорейского бренда. Для компании Kia это является важным событием, чтобы подчеркнуть это представители южнокорейского бренда решили выпустить лимитированную серию Rio Premium 500.

Модификация Kia Rio Premium 500 в оснащении будет иметь самую передовую навигацию и оборудование, которое позволяет владельцу использовать смартфон на сенсорном экране автомобиля диагональю 7 дюймов.

Стоимость премиум серии без учёта специальных предложений составляет 918,9 тысячи рублей. По словам производителей, обновлённая версия автомобиля выпущена партией в 500 экземпляров.
Автор: Алина
6-10-2016, 05:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости