Mercedes-Benz проводит тестирование «заряженного» авто А-класса

Немецкая корпорация Mercedes-Benz приступила к тестированию «заряженного» автомобиля модели А40, которая относится к А-классу. Новый автомобиль будет оснащён двигателем мощностью 300 лошадиных сил.


В основе автомобиля Mercedes-Benz А40 лежит архитектура MFA2. Новое транспортное средство стало несколько крупнее своих предшественников, оно займёт свою нишу в иерархической лестнице производителя между такими моделями, как A250 Sport 4MATIC и A45 4MATIC.

Несмотря на то, что новый автомобиль во время тестирования был тщательно замаскирован, экспертам удалось распознать основные его особенности. Большое количество воздухозаборников и дизайнерских решений указывает на то, что модель А40 будет «заряженным» автомобилем. По предположению экспертов, Mercedes-Benz А40 станет основным конкурентом для автомобиля Audi S3 Sportback.

Также эксперты полагают, что модель А40 будет оснащена полуавтоматической системой управления. К такому выводу специалисты пришли, разглядев большое количество датчиков и камер, на лобовом стекле. К тому же автомобиль стал существенно шире своих предшественников, а это для пассажиров повысит комфорт при поездке. О том, когда новика появится на рынке, не сообщается.
Автор: Алина
4-10-2016, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости