Завод Hyundai в Санкт-Петербурге временно приостановит свою работу

Руководство предприятия Hyundai, которое находится в Санкт-Петербурге, планирует на время приостановить конвейер по сборке автомобилей. Завод остановит свою работу на пять дней в декабре в период с 26 по 30 число. Данную информацию сообщили представители предприятия Hyundai.


Такие меры на производстве решили принять для того, чтобы подготовиться к запуску сборки автомобилей Hyundai Solaris нового поколения. Ранее руководство завода сообщало о производстве тестовых автомобилей, которое будет запущено в ноябре нынешнего года. Тогда же была озвучена информация о том, что в начале 2017 года будет запущено массовое производство автомобилей.

После пятидневного перерыва, на петербургском заводе Hyundai с 31 декабря начнутся традиционные новогодние каникулы. Начиная с восьмого января 2017 года, производство на заводе будет запущено в полноценном режиме. По словам главы завода Hyundai, на петербургском предприятии планируют производить около двухсот тысяч автомобилей.

В Санкт-Петербурге корпорация Hyundai Motor Company свой филиал по сборке автомобилей открыла в 2010 году. Стоит отметить, что на петербургском предприятии Hyundai производятся такие модели транспортных средств, как Hyundai Solaris, Hyundai Creta и Kia Rio.
Автор: Алина
4-10-2016, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общественная организация «Санкт, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости