Инновационный хетчбэк Honda Civic версии Type R показан в Париже

Инновационный хетчбэк Honda Civic Type R, серийный вариант которого произведут на свет к началу грядущего года, стал дебютантом в Париже.



Компания Honda продемонстрировала новую версию Civic, предназначенную для рынка внутри Европы, пишет Хроника.инфо, ссылаясь на svopi.ru. Реализация новинки будет осуществляться только в нескольких Европейских странах. По информации, представленной работниками концерна, инновационный хетчбэк разработали на совершенно новой платформе. Линейка авто насчитывает три различные модификации, различающимися друг от друга типами силовых агрегатов.

Базовая версия линейки будет иметь силовой агрегат с 1,5 литровым объёмом и мощностью в 186 л.с. Двигатель будет нагружаться трансмиссией с МКПП на 6 ступеней, либо с АКПП, устанавливаемой за отдельную плату. Палитра автомобиля включит шесть цветовых вариантов.

Новая версия Civic получила салон более просторный, чем в предыдущей. К разработке дизайна были привлечены лучшие японские специалисты в этой области. В комплект опционов нового поколения автомобилей вошёл комплекс средств для активной безопасности, основанный на использовании камер и радаров. Согласно полученной от специалистов информации, машина сможет самостоятельно тормозить благодаря сонару перед любыми преградами, что снизит опасность возникновения ДТП.
Автор: Валерий Шишко
4-10-2016, 08:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Хроникёр», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости