Автомобили Ford Fiesta в России стали стоить дороже

Представители автоконцерна Ford сообщили о том, что в России поднялась стоимость на седаны и хэтчбеки Ford Fiesta, сборка которых осуществляется на российской территории в Набережных Челнах. В частности автомобили в среднем подорожали на 3 000 рублей.


После повышения стоимости седан Ford Fiesta в стандартной комплектации для россиян будет стоить 632 тысячи рублей, в то время как цена на хэтчбек составит 721 тысячу рублей. Кроме того из модельного ряда пропали такие комплектации, как Titanium и Trend Plus, оснащённые 1,6-литровым двигателем мощностью 105 лошадиных сил.

При этом не изменилась стоимость кроссовера Ford EcoSport, эту модель как раньше российские автолюбители смогут приобрести по цене от 899 тысяч рублей. Однако данный автомобиль на российском рынке теперь доступен только с одной силовой установкой, которая оснащена двигателем объёмом 1,6 литра, функционирующим в паре с механической коробкой передач.

Стоит отметить, что автомобили модели Ford Fiesta являются вторым по популярности транспортным средством на российском рынке, уступая первенство только модели Focus.
Автор: Алина
4-10-2016, 07:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости