Новый электромобиль e-Golf Touch представила в Париже компания Volkswagen

Представители компании Volkswagen представили на обозрение широкой публики новый электромобиль e-Golf Touch. Официальная презентация нового транспортного средства состоялась на автомобильном салоне в Париже.


По словам производителей, электрокар e-Golf Touch среди подобных транспортных средств является самым экономичным электромобилем. На одном заряде батареи новинка сможет проехать до семисот километров.

При этом электромобиль e-Golf Touch разработчики наделили сравнительно высокой максимальной скоростью в 260 километров в час. Представители компании Volkswagen отмечают, что новое транспортное средство оборудовано системой безопасности по самым последним технологиям.

В салоне нового электромобиля установлены три дисплея, один из них расположен на торпеде, а ещё два находятся на задних частях передних кресел. При помощи дисплеев, как водитель, так и пассажиры смогут контролировать мультимедийную систему и другие функции бортового компьютера. О том, сколько будет стоить электромобиль e-Golf Touch, производители пока не сообщали.
Автор: Алина
3-10-2016, 07:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости