Автобрендом McLaren выпущен был детский суперкар

1 октября. Компанией McLaren был продемонстрирован компактный современный «суперкар» P1 с надёжным электрическим силовым агрегатом, а также открытым верхом. На реализацию транспортное средство поступит в первой половине будущего года. При этом автомобиль будет расцениваться примерно в 430 евро.

Управлять данным автотранспортом смогут только водители, обладающие возрастом от 3 до 6 лет. Детская модель McLaren создана в стилистике настоящего современного суперкара P1. В движение данное транспортное средство приводится электромотором, который обеспечивает разгон до максимальной скорости в пять километров в час за две секунды. Стоит отметить, что у трансмиссии имеются две ступени для езды вперед, а также задний ход. Как стало известно, в отличие от авто марки для взрослых, которые заказать можно с любой расцветкой кузова, а также различными вариациями отделки интерьера, новая модель электромобиля доступна только с желтой расцветкой кузова Volcano Yellow. Имеется информация, что базовое оснащение в себя включает настоящие фары, а также «кондиционер».

Нужно заметить, что полноценное новое авто McLaren P1 оснастили гибридным силовым агрегатом на 916 лошадиных сил. Эта силовая установка состоит из твин-турбо мотора V8 на 3,8 литра, электромотора на 179 лошадей, блока аккумуляторов, а также семиступенчатого «робота». До первой сотни суперкар может разгоняться за 2,8 секунды. При этом максимальная скорость является ограниченной электроникой на 350 километров в час. Всего было выпущено 375 единиц авто. В данном случае начальная стоимость составляла 1 миллион долларов.


Автор: Чернышов Виталий
1-10-2016, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости