В компании SsangYong озвучили рублёвые цены на кроссовер Tivoli

Представители корейского автоконцерна SsangYong назвали стоимость в рублях на новый кроссовер Tivoli. В частности, на российском рынке стоимость новинки составит от 999 тысяч рублей, а приобрести автомобиль можно будет с ноября текущего года. О более подробных расценках будет объявлено ближе к началу реализации.


Для россиян кроссовер Tivoli будет доступен в двух вариантах: в стандартной и удлинённой модификации. Автомобиль будет различаться объёмом багажника – в стандартной версии 423 литра, а в удлинённой 720 литров. Корейский кроссовер будет доступен, как с передним, так и с полным приводом. Под капотом Tivoli будет стоять бензиновый агрегат мощностью 126 «скакунов». Функционировать двигатель будет в тандеме с механической коробкой передач, а также можно выбрать вариант с автоматической трансмиссией.

Разработчики оснастили новый кроссовер шестью подушками безопасности и комплексом, отвечающим за безопасность пассажиров. Водительское кресло автомобиля имеет вентиляцию, а также сиденья имеют подогрев, в состав мультимедийной системы входит сенсорный дисплей, а климат-контроль работает в двух зонах.

Эксперты уверены, что возвращение компании SsangYong на российский рынок, с таким кроссовером как Tivoli, является правильным шагом. По мнению специалистов, кроссовер SsangYong Tivoli будет пользоваться спросом среди россиян.
Автор: Алина
1-10-2016, 07:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости