В Париже немецкая компания Audi представила новую модель автомобиля S5 Coupe

В Париже на автосалоне известный немецкий бренд Audi продемонстрировал новый автомобиль модели S5 Coupe. Новинка немецкого автоконцерна удивила публику своими обтекаемыми и довольно интересными формами.


Производители отмечают, что автомобиль Audi S5 Coupe по весу легче, да и в целом лучше своего предшественника. Экстерьер нового транспортного средства эксперты назвали «космическим». Дилерские центры компании Audi сообщили о том, что в ассортименте в ближайшее время появится автомобиль S5 Coupe, а это означает, что новинка станет доступной для покупателей на европейском рынке. А в следующем году производители пообещали, что выйдет спортивная модификация Sportback данной модели.

Из технических характеристик Audi S5 Coupe отмечается шестицилиндровый силовой агрегат объёмом три литра, который выдаёт 355 лошадиных сил, при крутящемся моменте 500 Нм. Все модели смогут разгоняться до 100 километров в час за 4,7 секунды вне зависимости от комплектации. Максимальная скорость нового автомобиля составляет 250 километров в час.

Кроме того в стандартной версии Audi S5 Coupe имеется система полного привода Quaatro и установлена коробка передач на восемь ступеней. Стоит отметить, что именно такие же параметры предсказывали новому автомобилю некоторые эксперты.
Автор: Алина
30-09-2016, 16:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости