Компания Porsche представит на автосалоне в Париже гибридный автомобиль Panamera 4Е

Представители известного автоконцерна Porsche готовятся представить на Парижском автосалоне две свои новые модели Porsche 911 GT3 Cup и Panamera 4E -Hybrid. Об этом накануне сообщили в зарубежных изданиях.


В частности, автомобиль Panamera 4E оснащён гибридной силовой установкой – бензиновым агрегатом и электромотором. Бензиновый двигатель V6 имеет объём 2,9 литра при отдаче 330 лошадиных сил, а электрический агрегат оснащён батареями на 100 кВт. В общей сложности агрегат имеет 462 лошадиные силы при крутящемся моменте в 700 Нм и при запасе хода 50 километров.

Второй автомобиль Porsche 911 GT3 Cup предназначается для использования в гонках и является одним из самых популярных средств на земле. Мощность двигателя у гоночного автомобиля 460 лошадиных сил при крутящемся моменте 450 Нм. До первой «сотни» Porsche 911 способен разгоняться за 3,2 секунды, а максимальная скорость гоночного авто 325 километров в час.

Что также является примечательным, гоночный автомобиль впервые будет представлен широкой публике с пакетом модификаций Performance. Стоит отметить, что с пакетом данных модификаций будет представлена на автосалоне и линейка Macan Turbo.
Автор: Алина
29-09-2016, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости