Реализации Jeep в РФ в августе снизились на тридцать процентов

27 сентября. В августе российские автолюбители приобрели 95 транспортных средств марки Jeep. Касательно этого стало известно из проведённого исследования «Автостат Инфо». Продажи транспортных средств американской марки по сравнению с прошлым годом были сокращены в РФ на 30,1 процента.


На российском авторынке на протяжении первых восьми месяцев было реализовано 752 экземпляра авто Jeep. Это на 43,3 процента меньше показателя реализаций за АППГ. По итогам прошедшего месяца в линейке Jeep лидером продаж стала автомодель Jeep Grand Cherokee, разошедшаяся на авторынке в количестве 56 экземпляров (снижение 33,3%). В РФ за август было продано 15 авто Jeep Cherokee (снижение 52%). Реализации модели Jeep Wrangler в прошедшем месяце составили 13 экземпляра (уменьшение 18,8%). Объем реализации автомодели Jeep Renegade составляет 11 экземпляров. Примечательным является тот факт, что в РФ в августе модель Jeep Compass не заинтересовала ни одного человека. За январь-август этого года на отечественном рынке реализовали 333 внедорожника модели Jeep Grand Cherokee, что на 60,5 процента меньше в сравнении с прошлогодними объёмами реализаций. За данный период времени модель Jeep Cherokee в России продали в количестве 227 единиц (снижение 29,3%). С начала года современных внедорожников Jeep Renegade реализовали в количестве 102 единиц, а авто Jeep Wrangler в количестве 81 экземпляра (минус 18,2%). Между тем объем реализации автомодели Jeep Compass в годовом сравнении был сокращён с 99 единиц до 81 экземпляра.


Автор: Чернышов Виталий
27-09-2016, 11:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости