В интернете появились фотографии модифицированных моделей автомобилей Renault Sandero и Logan

Накануне в сети интернета были обнародованы модифицированные модели автомобилей Renault Sandero и Logan. Официальная презентация французских автомобилей ожидается на автосалоне в Париже.


Как отмечают эксперты, по снимкам были определены обновления в экстерьере новых автомобилей от компании Renault. В частности, журналисты профильных изданий были впечатлены светодиодной оптикой у французских транспортных средств.

По предположению экспертов, и одна, и другая модель будут работать на бензиновых двигателях объёмом 1,2 литра, они будут функционировать в паре с турбиновым агрегатом. Такая силовая установка в общей сложности сможет выдавать 120 лошадиных сил. Предполагается, что разработчики поменяют трансмиссию, однако о том, какую именно коробку передач установят во французских автомобилях пока что остаётся загадкой.

Однако в любом случае модифицированным моделям автомобилей Renault Sandero и Logan разработчики заменят старый движок объёмом в 1 литр, выдающий 90 «скакунов». Также в автомобилях будет обновлён дизайн салона, где будут дополнительные карманы для мелких вещей.

О том, появятся ли флагманские версии французских автомобилей на российском рынке, пока ничего не сообщается. Стоимость иномарок Renault Sandero и Logan будет обнародована ближе к выходу автомобилей.
Автор: Алина
27-09-2016, 06:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости