В интернете появились первые фотоснимки обновленных моделей Renault Sandero, а также Logan

26 сентября. Компанией Dacia, принадлежащей французскому концерну, на Парижский автосалон будут привезены обновленные модификации Logan и Sandero. Стоит отметить, что обе автомодели представлены на отечественном авторынке под маркой Renault. Согласно предварительной информации седаном и хэтчбеком была получена не только новая внешность.


В настоящее время компания Dacia в интернете разместила только один фотоснимок, на котором изображены все бюджетные транспортные средства. Кроме указанных моделей на фотоснимке запечатлены обновленные модификации универсала Logan MCV, а также Sandero Stepway. Производитель пока не предоставил какой-либо конкретной информации касательно изменений, которые затронули авто. Из фото видно, что данные автомодели наделили светодиодной дневной оптикой, которая впервые возникла на кроссовере Duster. Имеются слухи, что хэтчбек и седан получат новый двигатель. Речь ведётся в отношении 1,2-литрового турбированного мотора, развивающего до 125 лошадей. Данный агрегат может стать заменой 0,9-литровому мотору на 90 л.с, используемому сегодня на Sandero и Logan. Dacia в салоны автомобилей были внесены некоторые конструктивные изменения, использовав новейшие отделочные материалы, а также оптимизировав пространство, которое предназначено для мелких вещей.


Автор: Чернышов Виталий
26-09-2016, 10:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости