В России стартуют продажи хэтчбека Honda Civic

В дилерских автосалонах Honda на территории России с 26 сентября стартуют продажи автомобиля модели Civic. Для россиян хэтчбек Honda Civic по цене составит от 1,3 миллиона рублей.


Как сообщается, российские автолюбители смогут приобрести автомобиль Honda Civic в четырёх модификациях, каждая из них отличается только силовой установкой, а также наличием современной мультимедийной системы.

В частности, базовая комплектация хэтчбека Honda Civic под капотом имеет 1,5-литровый агрегат мощностью 174 лошадиные силы, с крутящимся моментом 226 Нм. Цена на базовую версию составляет 1 300 000 рублей.

Стоимость автомобиля Honda Civic модификации Sport составляет 1 400 000 рублей. Производительность агрегата данной модели увеличена до 180 «скакунов», при крутящемся моменте 240 Нм. Если покупатели предпочтут Honda Civic Sport с наличием вариатора, то придётся доплатить 50 тысяч рублей.

Специально для любителей комфортных поездок разработчики предлагают версии EX и EX-L. В данных модификациях имеется система подогрева и интеллектуальная помощь водителю. Как сообщают дилеры, в скором будущем может появиться модель Honda Civic Sport Touring, в которой будет заменена красная подвеска приборной панели, а также установлена интеграция мультимедийной системы нового поколения. К тому же в салоне новинки установлены акустические технологии с двенадцатью динамиками.
Автор: Алина
25-09-2016, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости