Папарацци представили в интернете фотографии Mercedes-Benz A-Class нового поколения

Во время дорожных испытаний папарацци запечатлели прототип хэтчбека Mercedes-Benz A-Class нового поколения. Данная модель автомобиля специалистами рассматривается в качестве серьёзного конкурента для таких моделей, как BMW 1-Series и Audi А3.


В основе компактного хэтчбэка Mercedes-Benz A-Class лежит усовершенствованная архитектуры MFA. За счёт использования в платформе большого количества алюминия, новый автомобиль станет существенно легче.

Новое шасси предусматривает передний привод и уже зарекомендовало себя с положительной стороны на таких современных моделях, как B-Class, CLA и GLA. В дальнейшем на архитектуре MFA планируют построить и седан A-Class, о котором производители практически ничего не говорят, как о новом хэтчбеке.

Эксперты предполагают, что моторная линейка останется такой же, как и у предшественника. Однако есть вероятность того, что хэтчбек Mercedes-Benz A-Class, также будет продаваться с гибридной силовой установкой, а «подогретую» версию данного транспортного средства оснастят агрегатом, который способен производить до 400 лошадиных сил.

Как ожидается, дебют четвёртой генерации Mercedes-Benz A-Class на рынке состоится в 2018 году. Изначально новинка поступит на китайский рынок, затем будет решаться вопрос и о мировых продажах.
Автор: Алина
24-09-2016, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости