Японская компания Mitsubishi Motors отзывает в России 50 тысяч пикапов L200

Представители японской компании Mitsubishi Motors отзывают на территории Российской Федерации без малого 50 тысяч моделей пикапа L200. Причиной для отзыва стали неполадки, связанные с браком в системе подушек безопасности, которые обнаружили представители автомобильного концерна. Об этом накануне сообщило агентство Standard, ссылаясь на поставщика.


В частности, представители информационного ведомства сообщили, что под отзыв попадают автомобили компании Mitsubishi Motors, проданные на российской территории в период с февраля 2007 года по февраль 2016 года. Транспортные средства модели L200, реализованные в этот период, могут иметь бракованные подушки безопасности.

Стоит отметить, что у японского автоконцерна Mitsubishi проблемы возникают не в первый раз. Совсем недавно более крупную компанию по отзыву представители японского автоконцерна начали осуществлять на территории Соединённых Штатов. В США автомобили японского бренда отзывают тоже из-за проблем с подушками безопасности. В частности, официальные уведомления от японской компании Mitsubishi владельцам 80 000 транспортных средств были отправлены с уведомлением о том, что их автомобили отзываются для ремонтных работ. Отзыву подлежат такие марки, как ASX, Lancer и Outlander.
Автор: Алина
23-09-2016, 15:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости